18 - PAV. SORRALET MONTORNES

18 - MONTORNES
Coordenadas X: 41.5465004 - Coordenadas Y: 2.2673448

DIAHORACATEGORIAGRUPLOCALVISITANT
29/06/202309:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)BCD.URDANETA-1H.PARETS
29/06/202309:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)BFRONTIGNAN THAUSCR PEA DEPORTIVA
29/06/202310:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)BORJEBCN SANTS
29/06/202311:00Infantil Masc. (IM) (2009-10)DSAINT SULPICEGALDAR-2
29/06/202311:40Infantil Masc. (IM) (2009-10)DJOVENTUT MATAR-2HAPOEL RISHON LE ZION
29/06/202312:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)DCS.ALCOBAAGALDAR-1
29/06/202313:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)DH.LA SALLE MONTCADAHAPOEL RISHON LE ZION
29/06/202313:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)DBM.LLRIAH.S.ESTEVE PALAUT.-2
29/06/202314:20Infantil Masc. (IM) (2009-10)DSAINT SULPICEHAPOEL RISHON LE ZION
29/06/202315:00Juvenil Fem. (JF) (2005-06)FCE.MOLINS DE REIMKS ZAGLEBIE LUBIN
29/06/202315:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)HHASLUMGALDAR-2
29/06/202316:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)HCB.QUARTH.CARDEDEU
29/06/202317:00Infantil Masc. (IM) (2009-10)EMONTORNSH.ST.ANDREU-1
29/06/202317:40Juvenil Masc. (JM) (2005-06)GAD.BM.VILLAVICIOSA O.P.ROMAGNA-2
29/06/202318:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)HGALDAR-2H.ST.ANDREU-1
29/06/202319:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)HHASLUMCB.QUART
29/06/202319:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)HH.CARDEDEULORIOL-1
29/06/202320:20Juvenil Fem. (JF) (2005-06)FMKS ZAGLEBIE LUBINBM.LA ROCA


DIAHORACATEGORIAGRUPLOCALVISITANT
30/06/202309:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)ECD.URDANETA-2HC BRIGNOLAIS
30/06/202309:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)EJOVENTUT MATARSK RIVAL
30/06/202310:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)EC.D.CIUDAD PUERTOSELECCI CATALANA
30/06/202311:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)CSAN ADRIANH.MARTORELL
30/06/202311:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)EHC BRIGNOLAISJOVENTUT MATAR
30/06/202312:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)ESK RIVALC.D.CIUDAD PUERTO
30/06/202313:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)ECD.URDANETA-2SELECCI CATALANA
30/06/202313:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)FIBV 1H.MATA DE JONC
30/06/202314:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)FBM.LOYOLABM.LA ROCA-1
30/06/202315:00Cadet Masc. (CM) (2007-08)FH.LA GARRIGAH.CLUB DE TEYRAN
30/06/202315:40Infantil Masc. (IM) (2009-10)CBM.LA ROCA-1LAETITIA NANTES-2
30/06/202316:20Infantil Masc. (IM) (2009-10)CZIED ACADEMYHC LAIET ARGENTONA
30/06/202317:00Infantil Masc. (IM) (2009-10)CCB.MUSKIZH.MARTORELL
30/06/202317:40Cadet Masc. (CM) (2007-08)BBCN SANTS FRONTIGNAN THAU
30/06/202318:20Cadet Masc. (CM) (2007-08)BORJECD.URDANETA-1
30/06/202319:00Infantil Masc. (IM) (2009-10)EVILLENUEVE L.H.MONTORNS
30/06/202319:40Infantil Masc. (IM) (2009-10)CH.MARTORELLHC LAIET ARGENTONA
30/06/202321:00Infantil Masc. (IM) (2009-10)EMONTORNSSCR PEA DEPORTIVA